В Городском доме культуры 17 ноября состоялся конкурс театрализованных представлений «Время развеять дым!», посвященный Международному дню отказа от курения табака среди волонтерских отрядов СПО, ВПО города Ишима. В конкурсе приняли участие следующие отряды: отряд «Рассвет» и «Тонус» Ишимского многопрофильного техникума, отряд «Будь здоров» филиала ТГУ и волонтерский отряд «Пульс» Ишимского медицинского колледжа. Все волонтерские отряды показали очень интересные постановки, кто – то запомнился костюмами, кто – то музыкальностью, а кто – то танцем. Пока жюри совещалось для все присутствующих были показаны музыкальные номера, в их составе был и танцевальный коллектив ИМК «Азарт». Но вот пришло время жюри огласить результаты: дипломом за участие награжден отряд «Тонус», 3 место занял отряд «Будь здоров», всего одиного балла до победы не хватило отряду «Пульс», и они заняли 2 место, победителями же конкурса стали волонтерский отряд «Рассвет».
Мы поздравляем всех конкурсантов! А волонтерскому отряду «Пульс», мы желаем не отчаиваться! И стремиться к победе!!!
Педагог - организатор ИМК,
Белименко Ирина Николаевна
- 700 просмотров







