«Осенний бал в общежитии»

27 октября в комнате отдыха общежития «Ишимского многопрофильного техникума»   прошло мероприятие, которое носило название «Королева Осени». В мероприятии принимали участие студенты многопрофильного техникума и студенты медицинского колледжа, которые проживают в общежитии. Организовала  и подготовила мероприятие воспитатель общежития Мулявина Елена Владимировна. Празднична программа «Королева осени» проходила в форме конкурса. Конкурсантами были: Чиркун Анастасия, Кутовская Кристина, Демина Анна.  Все конкурсантки должны были приготовить визитную  карточку, сделать костюм своими руками по теме «Осень», и показать творческий номер.  Оценивали наших участниц компетентное жюри: Белименко Ирина Николаевна, педагог – организатор ИМК и воспитатель Ирина Васильевна. И пока жюри подводили итоги конкурса, замечательные ведущие Серебряков Константин и Лызлова Александра, проводили игры с залом и поздравляли всех именинников, которые родились осенью. Так же для всех присутствующих прозвучали музыкальные номера в исполнении Шестакова Павла, Лызловой Александры, Макараова Николая и Дюсенбаевой Акмарал.   По итогам конкурса Кутовская Кристина, заняла 3 место, Демина Анна, заняла 2 место, и наконец Чиркун Анастасия стала победительницей конкурса «Королева Осени». Участницы были награжденны дипломами и ценными призами, так же елена Владимировна поблагодарила ребят,  которые помогали в оформлении зал – Королевских Наталью и Фуника Ксению.  

Поздравляем всех участниц и желаем им успехов!

После завершения конкурса все студенты остались на праздничную дискотеку.

 

Воспитатель общежития,

Мулявина Елена Владимировна

 

«Осенний бал в общежитии»
«Осенний бал в общежитии»
«Осенний бал в общежитии»
«Осенний бал в общежитии»